
Набор кукла с питомцами (2 питомца, аксессуары, будка) 51805
574 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51805
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 51805 - современная девушка и счастливая обладательница двух питомцев, кошки и собаки.
Ребенку будет интересно играть и он сможет разыграть множество ролевых сюжетов.
Комплектация набора:
- кукла;
- кошка;
- собака;
- будка;
- ведро;
- мусорка;
- миски для животных;
- еда для животных;
- средства ухода за питомцами.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 574 ₴
