
Кукла с лошадью (пегас, аксессуары) 66287
862 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66287
Милая куколка с голубыми глазами обладает белоснежной, очень обаятельной улыбкой. Шелковистые длинные волосы аккуратно собраны в прическу, такой кукле можно с легкостью создавать оригинальные восхитительные укладки.
Одета кукольная модница в восхитительное белоснежное платье с пышной фитиновой юбкой и изыскано дополнено атласной алой розой. А на ножках красуются модные фиолетовые босоножечки с острым носком.
Ее верный спутник - небесного цвета пегас, который полностью покрыт сверкающими блестками. Роскошная грива, длинный шелковистый хвост и размашистые голубые крылья, покорят сердце каждой девочки, которая верит в добрых магических существ.
Также комплектация игрового набора дополнена фигурным гребешком и компактной, стильной сумочкой для куколки.
Рост куклы - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 862 ₴
