
-28%
Кукла с лошадью (пегас, наклейки, краска для волос, аксессуары) 68269
1 032 ₴
743 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 68269
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная принцесса со своим верным пегасом 68269 приглашают Вашу юную мечтательницу в чудесное приключение в сказочный мир! Девушка выглядит по истине волшебно: аккуратные черты лица, розовые губки, фиолетовые тени, голубые глаза и аккуратный носик в комбинации дают очаровательное лицо, а малиновое сияющее платье только подчеркивает её красоту. Скакун обладает не менее потрясающей внешностью: розовая перламутровая кожа, малиновые копытца и фантастические крылья подчеркиваю благородное происхождение животного. Светловолосая красавица, как и ее спутник, обладают шикарными волосами до пола, которые Ваш ребенок сможет преобразить! В наборе предусмотрены баллончик с краской, переводные наклейки на волосы, резиночки, расчески для куклы и её питомца и утюжок для локонов. Чтоб начать магию перевоплощения, ребенку нужно прикрепить ленту с наклейками к волосам, сбрызнуть её краской и проутюжить локон, после расчесать и уложить!
Комплектация:
- кукла;
- пегас;
- наклейки для волос;
- резиночки;
- баллончик краски;
- 2 расчески;
- утюжок для волос.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 743 ₴
