
Кукла "TK Group" "Лунная принцесса" (аксессуары, Барби) TK - 13108
565 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK - 13108
У кукольной красавицы очень благородные черты лица, которые с первых секунд очаруют юную обладательницу. Миндалевидные карие глазки, аккуратный носик и обаятельная улыбка придают ей поистине особый шарм. Густые шелковистые волосы аккуратно уложены в прическу, их можно расчесывать и моделировать различные стильные укладки.
Лунная принцесса одета в роскошное вечернее платье цвета ночи усыпанное россыпью мерцающих звезд в виде блестящих серебреных нитей и сверкающих пайеток. Объемный бант с атласными ленточками на поясе изысканно подчеркивают королевский наряд кукольной красавицы.
Не обошлось в наборе и без красивых дополнительных аксессуаров. Речь идет о модных туфельках и элегантной сумочке. Также комплект дополнен расческой для волос.
Куколка выполнена из высококачественного пластика и имеет множество точек артикуляции, руки сгибаются в локтях и запястьях, а ноги в коленях.
Высота куклы - 30 см.
Размер упаковки:
28 см × 7 см × 32 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 565 ₴
