
Набор с куклой "Супермаркет" (прилавок, тележка, продукты) JX 300-28
561 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 300-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь у Вашей девочки появилась возможность поиграть в полноценный супермаркет - представить куклу в качестве покупателя, которому нужны продукты для приготовления вкусного обеда, или продавца, который любезно поможет сложить покупки.
В набор входит:
- кукла;
- стеллажи для продуктов;
- продукты;
- магазинная тележка.
Размер упаковки:
38 см × 6 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 561 ₴
