
Кукла “Kaibibibi Baby” (дерево, 5 питомцев, аксессуары) BLD 326
825 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD 326
Домик на дереве выполнен из первичной пластмассы и совмещает в своей конструкции: съёмную горку, небольшую ограду, птичье гнездо, что обосновалось на верхушке дерева и кормушку с имитацией рычага и съёмной корзинкой.
Кукла с яркой внешностью и густыми вьющимися волосами станет находкой для каждой девочки. Ведь ее оригинальный внешний вид дополнен большой и очень выразительной головой. У красотки голубые глаза, милые веснушки на щечках и миниатюрный носик. А тело очень маленькое и хрупкое. На ручках и ножках расположено по 2 точки артикуляции, они позволят расширить игровые возможности различными позами, создавая динамику в игре.
Комплектация:
- кукла;
- дерево;
- корзинка;
- 2 белочки;
- 1 зайчик;
- 2 птички.
Размер упаковки:
32 см × 9 см × 31 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 825 ₴
