
Кукла “Kaibibibi Baby” (4 фигурки животных, мебель, аксессуары) BLD 325
785 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD 325
Два бельчонка, лисичка и совсем еще молодая косуля - это новые пациенты, которые попали на прием к ветеринару.
В комплект входит специальная стойка с вольером для осмотра и самые необходимые принадлежности для лечения.
Цель данного игрового набора заключается в том, чтобы в непринужденной игровой форме привить любовь к животным и такие необходимые качества, как доброта, забота и сострадание.
Такая игрушка откроет новые грани для детского воображения и увлечет в мир увлекательны сюжетов.
В набор входит необычная куколка в медицинском халате. Модель выглядит, как юная девочка 6-ти лет. Большая голова и маленькое крохотное тело создают по истине необычайный и оригинальный образ кукле.
Кучерявая большая голова, тщательно прорисованные черты лица придают образу умиление и мультяшности.
Дополнительная особенность данной игрушки в том, что у нее очень подвижное тело. Руки прокручиваются в плечах и кистях, а также сгибаются в локтях. Ноги прокручиваются в области таза, сгибаются в коленях и в щиколотках.
Все элементы кукольного набора изготовлены из высококачественного пластика, они легкие, компактные и полностью безопасны для детей.
Комплектация:
- кукла;
- 4 фигурки животных;
- стойка;
- аксессуары по уходу.
Рост куколки - 20см.
Размер упаковки:
33 см × 10 см × 28 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 785 ₴
