
Кукла 8899 (звук, говорит на английском языке)
654 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8899
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 8899 выглядит как настоящая девочка. У нее каштановые волосы и карие глаза. Ручки и ножки куклы подвижны, что делают игру с ней увлекательнее и разнообразней.
На животике расположена пищалка, ее нужно вытащить, чтобы достать специальную заглушку. Кукла будет петь песни и говорить фразы на английском языке.
Работает от 3 батареек (входят в комплект)
Размер упаковки:
20 см × 8.5 см × 38.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 654 ₴
