
Набор с куклой "Мама с малышом" (кроватка, младенец, аксессуары) 99231
690 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99231
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Anlily - это современная девушка модельной внешности, которая может стать хорошей подружкой и примером для маленькой девочки.
В набор 99231 входит кукла-мама, малыш-пупс, кукольная детская кроватка и набор аксессуаров по уходу за малышом.
С набором 99231 девочка будет разыгрывать сюжеты из жизни, связанные с материнством. Игра, ребенок учится ответственности, чувству заботы и прочим социальным навыкам, необходимым во взрослой жизни.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 690 ₴
