
Игровой набор кукла “Врач” (младенец, аксессуары) 99225
704 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99225
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная кукла-доктор со стетоскопом, готова помочь каждому!
Ее нежная улыбка поможет побыстрее выздороветь любому пациенту.
В наборе Вы найдете врача педиатра, который делает полное обследование младенца.
У куклы подвижные руки и ноги, она одета в медицинскую одежду.
Ваша дочь сможет придумать десятки ролевых сюжетов, ведь набор включает в себя множество медицинских инструментов и аксессуаров.
В комплект входит:
- кукла-врач;
- младенец;
- оборудование для кабинета;
- ванночка;
- медицинские инструменты и аксессуары.
Тематические игровые наборы развивают у детей определенные социальные навыки и знакомят с новыми профессиями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 |
| Длина упаковки | 310 |
| Ширина упаковки | 60 |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
- Цена: 704 ₴
