
Игровой набор с куклой "Ванная комната" (мебель, ребенок, аксессуары) 99240
707 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99240
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 99240 - отменная хозяйка, которая заботится о своей маленькой дочурке. У нее все необходимое всегда под рукой. Ванная мебель выполнена в стильном дизайне и оснащена всем необходимым для правильного ухода за собой и дочки:
- тумба с умывальником и большим зеркалом;
- Ванные принадлежности.
Увлекательные ролевые игры с сюжетом очень популярны среди девочек!
Такой игровой набор будет развивать фантазию, воображение и с детства привьет любовь к порядку и гигиене.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 707 ₴
