
Набор кукла с рюкзаком (аксессуары) 7131-4
717 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7131-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная модель куклы 7131-4 выделяется реалистичным дизайном, густыми и шелковистыми волосами, а также большими и круглыми глазками с ресницами.
Куколка выглядит как юная леди у нее уложены волосы и одета она в прекрасное летнее платьице с короткой курткой.
В комплект входит ее рюкзак на молнии, лямки которого можно отрегулировать по высоте.
Комплектация:
- кукла;
- рюкзак;
- зеркало;
- очки;
- расческа.
Размер упаковки:
25 см × 10 см × 38 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 717 ₴
