
Набор кукла с питомцами (2 питомца, ребенок, переноска, чемодан, аксессуары) 51807
734 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51807
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 51807 - современная мама и счастливая обладательница двух собачек.
Ребенку будет интересно играть и он сможет разыграть множество ролевых сюжетов.
Комплектация набора:
- мама кукла;
- дочка кукла;
- 2 собаки;
- 2-х этажная будка;
- чемодан;
- расческа;
- сменное платье.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 |
| Длина упаковки | 350 |
| Ширина упаковки | 80 |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
- Цена: 734 ₴
