
Кукольный набор 99127 (2 младенца, коляска, аксессуары)
766 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99127
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор 99127 Anlily содержит в себе модельную куколку-маму и детей-близнецов. Кукла одета в современную одежду и имеет длинные шелковистые волосы.
Для того, чтобы сюжетные игры с набором были еще интересней, в набор входит коляска для прогулок, и аксессуары для игр и ухода за малышами.
Позвольте малышке развивать свое воображение вместе с кукольным набором Anlily Близнецы!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 330 |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип | Кукла |
| Ширина упаковки | 90 |
- Цена: 766 ₴
