
Набор кукол "Веселое путешествие" (свет, звук, 2 куклы, мопед, аксессуары )5533 В
746 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5533 В
Счастливая молодая пара основательно подготовилась к веселому отдыху и готова начать свое путешествие. Для такой незабываемой поездки, у них есть гитара и небольшой розовый скутер.
При нажатии на кнопку, скутер воспроизводит веселую детскую песенку на английском языке, а фара подсвечивается приятной подсветкой.
Красотка кукла обладает густыми, длинными волосами, которые легко поддаются созданию причесок. Одета она в серую футболку и клетчатую юбку, а на ногах красуются удобные белые кроссовки.
Ее молодой человек - настоящий эталон красоты. Статный блондин с голубыми глазами одет в полосатую футболку и синие бриджи с белыми кроссовками.
У парня сгибаются руки в локтях и запястьях, а ноги сгибаются в коленях.
Комплектация:
- 2 куклы;
- мопед;
- шлем;
- гитара.
Скутер работает от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 746 ₴
