
Игровой набор с куклой "Ванная комната" 99266
947 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99266
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вашей девочке надоели привычные куклы, а кукольные наборы не радуют ее своей оригинальностью, игровой набор «Ванная комната» специально для вас! Это необычная игрушка, которая откроет большие возможности для игр юной принцессы.
Игровой набор представляет собой ванную комнату принцессы. Кукла с подвижными ручками будет нежиться в ванне используя разнообразные средства гигиены, которые стоят на полочке, недалеко от нее. После купания куколка может вытереться своим полотенцем и одеть плюшевый халатик, который также укомплектован набор.
Игровые куклы предназначены для того, чтобы девочки разыгрывали многочисленные сюжетные ситуации, в частности бытовые, и этот набор не исключение. Играя с ним, девочка будет развивать множество позитивных качеств и умений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 947 ₴
