
Набор кукол Anlily "Счастливая семья" 99227
991 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99227
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор содержит в себе большую счастливую семью, которая любит прогулки на природе: у папы есть фотоаппарат, которым он с удовольствием фотографирует свою семью, у куколки-мамы в животике спрятался еще один малыш, готовый появится на свет, а старшая сестричка уютно расположилась в своей прогулочной коляске.
Также набор комплектуется аксессуарами для кормления малышей.
Набор Anlily 99227 станет прекрасным подарком для девочки.
Размер упаковки:
35 см × 9 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 991 ₴
