
Кукла с нарядами 68150 (с аксессуарами)
1 101 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68150
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с нарядами 68150 - мечта каждой маленькой принцессы. В наборе с красивой куклой с длинными волосами и в симпатичном платье огромный гардероб на все случаи жизни.
В комплекте с фэшн-куклой сумочка, расческа, стульчик и утюжок для волос.
Счастливая обладательница куклы сможет одеть свою подружку в любой из многочисленных нарядов в соответствии с настроением и темой предстоящего мероприятия.
Размер упаковки:
67 см × 11 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 101 ₴
