
Кукла с мебелью «Спальня мечты» 99051
1 144 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99051
Хозяйка чудо-спальни - красивая длинноногая блондинка, у которой есть милый питомец, маленькая белая кошечка. Руки и ноги куклы сгибаются, а голова вращается, делая игру с ней увлекательной и разнообразной. Давайте же заглянем в спальню к нашей принцессе и узнаем, что там есть.
Набор состоит из:
Белой кровати с двумя розовыми подушками;
Ноутбука;
Пары шикарных розовых сапожек;
Аксессуаров для волос нашей принцессы и зеркальца.
Из-за большого количества мелочей, набор не рекомендован девочкам младше 3-х годиков.
Ваша малышка будет безмерно счастлива получить в подарок такую интересную и занимательную игрушку, как кукла с мебелью 99051 в коробке.
Размер упаковки:
37 см × 17 см × 27 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 2 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 144 ₴
