
Набор с куклой (поет, говорит фразы на английском языке, аксессуары) 8395
1 191 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8395
Кукла выглядит, как современная юная леди, у нее аккуратно уложены волосы и одета она в роскошное платье.
Ручки и ножки куклы подвижны, что делают игру с ней увлекательнее и разнообразней.
На животике расположен динамик, с которого нужно вытащить специальную заглушку. Кукла будет петь песни и говорить фразы на английском языке.
Рост куклы - 36 см.
Игровой набор совмещает в себе все необходимые предметы для сюжетно-ролевых игр “Доктор”. В комплете есть чемоданчик на колесиках, в форме совенка, который открывается и закрывается, а ручка вкладывается в специальный отсек.
Комплектация:
- кукла;
- чемодан;
- стетоскоп;
- шприц;
- термометр;
- медицинская тарелка;
- пилюли;
- баночки.
Размер упаковки:
53 см × 9 см × 40 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 191 ₴
