
Кукла Reina (3 вида на выбор, высота 32 см, аксессуары, подарочная коробка) R 820 A
619 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R 820 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прелестная куколка R 820 A станет новой и самой лучшей подружкой для Вашей девочки!
Кукла обладает прелестным, выразительным личиком благодаря живой мимике и отменно проработанной детализации. Серые глазки словно два кристалла, обрамлены черными пушистыми ресничками. Носик маленький, слегка приплюснутый, а щечки и губы пухленькие, как у настоящего ребеночка.
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова и ручки из мягкой резины, а ножки и животик - первичный пластик.
Особенности модели:
- отменно проработанный дизайн каждой детали;
- стильная дизайнерская одежда;
- аксессуары.
Рост куклы - 32 см.
Размеры/габариты
- длина (см):23 см
- ширина (см):8 см
- высота (см):34 см
Размер упаковки:
- 23 см × 8 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 619 ₴
