
Кукла мягкотелая (2 вида на выбор, звуковые эффекты, смеется, говорит, спит, 42см) 00199-2
710 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00199-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 00199-2 выглядит как настоящая, и станет верной подружкой для вашей малышки. У неё выразительные черты лица, большие глаза и красивые длинные волосы. Руки и ноги куколки подвижны - все это сделает игру с ней более увлекательной.
]]>
Мягкотелая кукла предназначена для деток от 3-х лет.
Особенности:
- мягкое, приятное на ощупь тело;
- руки и ножки подвижны, часть из мягкого пластика, часть мягкотелая;
- звуковые эффекты (говорит мама/папа, смеется, спит и др.).
Эффекты работают от 3-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
Высота куклы - 42 см.
В комплекте иллюстрированная инструкция на англ. языке.
Размеры/габариты
- длина (см):18 см
- ширина (см):12 см
- высота (см):40 см
Размер упаковки:
- 22 см × 12 см × 44 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 18 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | ААА |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 710 ₴
