
Кукла (2 вида на выбор, 45см, подвижные ручки и ножки, глаза закрываются, подарочная коробка) 8920 G
922 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8920 G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 8920 G выглядит как настоящая девочка и станет верной подружкой для вашей малышки. У неё выразительные черты лица, большие глаза и красивые длинные волосы. Руки и ноги куколки подвижны, глазки закрываются - все это сделает игру с ней более увлекательной.
]]>
Кукла будет благоприятно влиять на развитие воображения и фантазии девочки.
Высота кукла 45 см.
Размеры/габариты
- длина (см):19 см
- ширина (см):9 см
- высота (см):45 см
Размер упаковки:
- 21 см × 12 см × 19 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Длина | 19 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 922 ₴
