
Кукла (36см, поет, говорит фразы на английском, аксессуары, подарочная коробка) 8393
993 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8393
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обаятельная куколка с “живыми” выразительными глазами и длинными шелковистыми волосами покорит сердце маленькой девочки!
Кукла выглядит, как современная юная леди, у нее аккуратно уложены волосы и одета она в роскошное платье.
Ручки и ножки куклы подвижны, что делают игру с ней увлекательнее и разнообразней.
На животике расположен динамик, с которого нужно вытащить специальную заглушку. Кукла будет петь песни и говорить фразы на английском языке.
Рост куклы - 36 см.
Комплектация:
- кукла;
- сумочка для аксессуаров;
- зеркало;
- расческа;
- очки;
- украшения;
- косметика (муляж).
Размер упаковки:
- 44 см × 8.5 см × 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 993 ₴

