
-28%
Кукла "Модница" Dolls with Love (45см, живые глазки, подарочная упаковка) A 666 C
1 234 ₴
888 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 666 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная куколка из коллекции “Dolls with Love” представлена в виде гламурной красавицы. Её дизайнерская одежда и аккуратная прическа отлично вписываются в тренды моды и красоты!
Особенности:
- отменно проработанная внешность и анатомическое строения тела;
- обворожительные “живые” глазки;
- блестящие шелковистые волосы;
- элегантный и очень стильный наряд;
- кукольная красавица ростом 45 см;
- красивая подарочная упаковка;
- набор укомплектован дополнительным аксессуарами: расческой и стойкой.
Такая куколка обязательно станет лучшей подружкой для каждой девочки, ведь её ангельская внешность, выразительные глазки и бархатистая нежная кожа с первого взгляда вызовет неподдельный восторг!
Размер упаковки:
22 см × 11 см × 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 888 ₴


