
Боевой Робот "Play Smart" (2 цвета на выбор, двигается, световые и звуковые эффекты) 9893 (36)
482 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9893
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель боевого робота 9893, выполнена в интересном дизайне и комплектуется щитом и мечом.
]]>
Робот 9893 приводится в действие нажатием кнопки на спине игрушки.
Функции:
1. Световые эффекты:
- на груди;
- светятся глаза;
- подсветка щита и меча.
2. Звуковые эффекты:
- говорит фразу на английском языке.
4. Передвижение
На ногах робота установлены колесики, с помощью которых робот может передвигаться.
Дополнительные функции:
- Поворот корпуса на 360°.
Игрушка способствует развитию фантазии и пространственного мышления.
С помощью разнообразных функций робота, ребенок сможет разыгрывать сюжеты и создавать атмосферную игру.
Робот работает от 3-х батареек типа “AA” 1.5 V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 90 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 482 ₴



