
Гигантский Муравей на радиоуправлении (подсветка, ездит вперед, крутится по часовой стрелке) 9917 (72/2)
475 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9917
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигантский муравей на радиоуправлении 9917 выглядит очень реалистично, что непременно позабавит ребенка.
]]>
Игрушка умеет самостоятельно ехать вперед, при этом лапки двигаются имитируют ходьбу. Кроме этого, муравей может крутиться вокруг своей оси по часовой стрелке.
Демонстрационный режим:
- зажмите одновременно кнопки «Вперед» и «Поворот» на 3 секунды для включения демонстрационного режима.
- Зажмите кнопку «Вперед» на 3 секунды для отключения режима.
Функционирование игрушки сопровождается красно-синей подсветкой.
Пульт д/у работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Муравей работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Игрушка функционирует, когда на пульте установлен режим «А».
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 170 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 475 ₴




