
Интерактивная Робот Пчела (2 цвета на выбор, звук, подсветка, подвижные лапки и крылья) BG 1529
644 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BG 1529
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая пчелка станет новым забавным другом для вашего ребенка и, благодаря ей, родители смогут научить малыша не бояться этих трудолюбивых и важных для природы насекомых.
]]>
Вы только взгляните на это крошечное создание, машущее прозрачными крылышками и бодро перебирающее лапками под звонко раздающиеся звуки!
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- каждая составляющая пчёлки прекрасно детализирована;
- сенсорный контроль;
- игрушка имеет привлекательный окрас;
- способна воспроизводить несколько звуковых эффектов;
- зевает и храпит, находясь в спящем режиме;
- имеет подсветку;
- быстро двигает лапками;
- съёмная обувь;
- работает от встроенного аккумулятора;
- USB-кабель в комплекте.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 644 ₴





