
Мультифункциональный Робот "TK Group" (ходит, стреляет ракетами, LED подсветка, украинское звучание) 58293
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 58293
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультифункциональный космо робот от компании TK Group 58293 - это современная игрушка для интересных и захватывающих игр, которая понравится не только мальчишкам, но и девчонкам.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных материалов;
- робот умеет самостоятельно передвигаться;
- двигает руками и ногами;
- озвучивание на украинском языке;
- оснащен LED подсветкой;
- стреляет безопасными пластиковыми ракетами;
- работает от 3-х батареек ААА (не входят в комплект).
Этот потрясающий робот не оставит равнодушным никого, кто хоть раз возьмет его в руки. Функционирование игрушки сопровождается реалистичными звуковыми эффектами и озвучиванием на украинском языке. Робот оснащен пулемётом, стреляющим пластиковыми снарядами. У него эффектно подсвечивается шлем, плечи и правая рука.
Комплектация:
- космо робот;
- 3 пластиковых снаряда.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 628 ₴


