
Скорпион на радиоуправлении (встроенный аккумулятор, пульт д/у, подсветка глаз, парогенератор) ТТ 6023 А
694 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТТ 6023 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорпион на радиоуправлении ТТ 6023 А – это уменьшенная настоящего животного. Скорпион передвигается совсем как настоящий, шевеля всеми своими лапками.
]]>
Функции игрушки:
- ходит вперед;
- поворачивает вправо/влево;
- парогенератор во время работы подсвечивается голубым светом;
- демонстрационный режим – выполняет произвольные движения.
- во время функционирования светятся глаза красным цветом.
Ребенок будет в восторге от возможности самостоятельно управлять скорпионом и разыгрывать увлекательные сюжеты с ним!
Комплектация игрового набора:
- скорпион;
- пипетка
- пульт д/у;
- USB-шнур.
Пульт управления работает от 3-х батареек типа «AG13» - входят в комплект
Скорпион работает от встроенного аккумулятора
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 |
| Длина упаковки | 310 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 694 ₴


