
Интерактивная Робот Собачка (2 цвета на выбор, звуковые и световые эффекты, подвижные конечности) BG 1530 (24)
752 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BG 1530
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ком мечтает почти каждый ребенок?! Ну конечно же о собаке. О верном забавном друге, способном поднять настроение в одно лишь мгновение.
]]>
Magic Pet Dog - это интерактивная игрушка в виде милого щенка, который обладает сразу несколькими необычными способностями.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- щенок злится, если потрогать его за хвостик;
- задорно передвигает лапками;
- издает несколько звуковых эффектов: лай, мелодию, рык, звук поедания косточки;
- косточка с магнитным эффектом;
- подвижные конечности, ушки и хвост;
- есть световые эффекты;
- включается при хлопках;
- работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект).
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 752 ₴






