
Яркие Пони на пульте управления (3 цвета на выбор, 2 типа управления, проектор, на колёсиках) 1031 A/32A/33A
902 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1031 A/32A/33A
Представляем Вашему вниманию пони на д/у 1031А/32А/33А игрушка выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой. Особенностью конструкции выступают длинные и шелковистые волосы, которые легко расчесываются и заплетаются в прически.
В питомца встроено 2 типа управления:
- дистанционный пульт;
- сенсорное управление.
Роботизированный питомец ездит на колёсах в перед, назад, поворачивает влево, вправо. А также реагирует на прикосновения, если пони погладить по голове, животное начнет двигаться в перед. На груди у питомца встроенный проектор, нажимая на кнопку Вы увидите изображения красивой куклы.
Работает пульт д/у от 2х батареек типа 1.5 AA (не входят в комплект)
Аккумулятор в комплекте для активации робота – 4.8 V. Заряжается от USB кабеля (идет в комплекте).
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB кабель;
- аккумулятор 4.8 V.
- инструкция;
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 270 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
- Цена: 902 ₴





