
Робот "Play Smart" на радиоуправлении (2 цвета на выбор, стреляет, ходит, подсветка, танцует) 9892
1 338 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9892
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот 9892– игрушка, для тех, кто увлекается робототехникой!
Управление роботом осуществляется дистанционно, за счет пульта.
Функции:
1. Вперед/назад;
2. Скольжение вперед/назад;
3. Поворот налево/направо;
4. Стоп;
5. Демонстрация;
6. Готовность;
7. Стрельба дисками
8. Танец.
9. Говорит фразы на английском языке.
Во время функционирования, у робота светятся глаза.
Робот работает от 4-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входя в комплект)
В комплекте:
- Робот;
- Пульт д/у;
- 12 мягкий патронов.
- Инструкция на русском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 338 ₴






