
Музыкальный Робот Железный человек (танцует, ходит, световые эффекты, музыкальные треки) Dance Hero LD 155 A1
468 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LD 155 A1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный робот LD 155 A1 непременно развеселит Вашего ребенка и станет самым главным помощником при создании увлекательных игровых сюжетов!
Особенности:
- отменная детализация;
- восхитительный дизайн обожаемого героя из комиксов;
- волшебные световые эффекты корпуса;
- современные песни в сопровождении с зажигательными танцами.
- размер: 14х12х20см
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным! Танцующий робот понравится как детям, так и взрослым. Ведь его превосходные ритмичные движения под веселые, музыкальные треки непременно покорят сердце каждого, с первых секунд!
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размер упаковки:
13 см × 10 см × 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Персонажи | Железный человек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 468 ₴



