
Робот "TK Group" (ходит, стреляет дисками, свет, звук, украинская озвучка) UKA-A 0102-2
700 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: UKA-A 0102-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот Бласт UKA-A 0102-2 станет настоящим героем и товарищем во всех фантастических приключениях дома и во дворе!
Стильный, современный и очень яркий робот Бласт оснащен необычным аксессуаром в форме пропеллера, который постоянно крутится и светится красным, оранжевым и зеленым цветом.
Супер робот умеет ходить, активно размахивая руками, а как только он почувствует угрозу, то активирует режим атаки и начнет стрелять мягкими дисками.
Особенности модели:
- ходит;
- стреляет мягкими патронами;
- глаза светятся красным светом;
- пропеллер крутится и светится;
- пушка светится красным светом;
- говорит фразы на украинском языке:
- “вогонь”, “захищати”, “в атаку”, “виявлено супротивника”, “прямуємо до цілі”.
Робот работает от 4х батареек типа “АА” - входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 700 ₴







