
Робот-Динозавр на пульте управления (пускает пар, подсветка глаз, звуковые эффекты) 30368 S-1 Белый
1 864 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 30368 S-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарок, который обязательно понравиться не только ребенку но и взрослому - интерактивный робот-динозавр!
Динозавр имеет световые и звуковые эффекты.
Характеристика:
- Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработаны детали тела, лап и головы.
- Он умеет ходить, двигать головой и хвостом.
- С помощью пульта управления осуществляются такие функции: вращение головой, открывание челюсти и захватывание предметов, движение хвостом, движение вперед-назад и в стороны, различные звуковые эффекты.
- Работает игрушка от аккумулятора (входит в комплект), который заряжается через USB.
- Размер динозавра 65 см
- В наборе: динозавр, пульт, USB шнур, аккумулятор.
- Размер упаковки: 45,5-31,5-17 см.
- Возраст: от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 650 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 864 ₴





