
Робот-динозавр на р/у (ходит, дышит паром, подсветка глаз и пасти, поет песни) 0868-2
1 236 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0868-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый музыкальный динозавр на р/у 0868-2 оригинальная интерактивная игрушка, которая приведет в восторг Вашего ребенка. Современный динозавр отличается качественным исполнением, двигает конечностями, хвостом и крыльями также оснащён функцией подсветки. Издает звуки, поет песенки и рассказывает сказки на английском языке.
В голове динозаврика встроенная водная цистерна, которая позволяет дышать паром. С помощью пипетки залейте чистую дистиллированную воду в специальное отверстие, нажав на кнопку «Forward» динозаврик будет идти в перед и дышать паром.
Комплектация:
- Динозавр;
- Пульт д/у;
- 2 крыла;
- Хвост;
- Пипетка;
Динозавр работает от 3-х батареек типа «АА» (не входят в комплект)
Пульт д/у работает от 2-х батареек типа «АА» (не входят в комплект)
Динозавр на р/у 0868-2 подарит Вашему ребенку самые положительные эмоции, способствует развитию полезных навыков.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 236 ₴
