
Робот на р/у UKA-A 0104-1 "TK Group"( свет, звук, ходит, стреляет, танцует, поет, украинская озвучка)
1 906 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: UKA-A 0104-1
Главная особенность модели - украинское озвучивание!
Боевой робот выполнен в современном футуристичном дизайне. Белый корпус гармонично перекликается с черными вставками, а серебристый шлем с салатовым номером создает интересный акцент.
Боевой робот включает в свои функции 28 уникальных действий, которые активируются при помощи дистанционного пульта управления:
1. Начало игры - приветствие.
2. Режим ожидания.
3. Движение вперед.
4. Движение назад.
5. Поворот влево.
6. Поворот вправо.
7. Едет вперед.
8. Едет назад.
9. Едет налево.
10. Едет направо.
11. Настройка скорости в режиме ходьба.
12. Настройка скорости в режиме езда.
13. Атака - выставляет 1 из 5-ти боевых режимов.
14. Поднять правую руку.
15. Поднять левую руку.
16. Опустить левую руку.
17. Опустить правую руку.
18. Атакует патронами на присоске.
19. Демонстрация.
20. Стоп.
21. Регулирование громкости.
22. программирование.
23. Боевой режим 1.
24. Боевой режим 2.
25. Патруль.
26. Язык роботов.
27. Музыка.
28. Танцы
Эффекты модели:
- говорит на украинском языке;
- глаза светятся - синим цветом;
- руки светятся - зеленым цветом.
Комплектация:
- робот;
- USB подзарядка;
- патроны на присоске;
- инструкция на украинском языке.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 906 ₴

