
Игровой набор герои "ROBLOX" Атака Зомби JL 18521
483 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JL 18521
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционировать своих любимых Героев JL 18521 по мотивам популярной компьютерной игры стало еще проще!
]]>
Качественные фигурки будут радовать ребенка своей схожестью и позволят воплощать самые разнообразные сюжеты в реальность.
Самое время собрать свою команду компьютерных-героев и сразиться с друзьями в честном бою!
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 483 ₴



