
Игровой набор для девочки Карета с лошадью и куклой "Карета Золушки" 911 A
1 563 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 911 A
Белокурая красавица кукла с очаровательной белоснежной улыбкой одета в вечернее бальное платье, украшенное нежным кружевом и блестящими паетками. Густые шелковистые волосы аккуратно собраны в косичку.
У куклы очень подвижное тело, руки прокручиваются в плечах, сгибаются в локтях и запястьях.
Белоснежный породистый скакун вмиг доставит малышку и ее кукольную подружку принцессу на роскошный королевский бал.
Конь с большими выразительными глазами, розовой гривой и вьющимся хвостом обладает подвижными конечностями с 8 точками артикуляции и оснащен трещоткой.
Великолепная карета выглядит очень сказочно и выполнена в форме шара с декоративными вылитыми элементами, золотистыми вставками, и растительными, фигурными орнаментами. Верх крыши украшает золотистая корона, которая придает транспортному средству еще больше роскоши и богатства.
Также интересная особенность экипажа заключается в том, что он обладает открывающейся дверью, подвижными колесами, световыми и звуковыми эффектами. На фигурной раме установлено четыре фонарика, при включении которых активируется приятная мигающая подсветка.
Эффекты кареты:
- разноцветная мигающая подсветка;
- реалистичные звуки лошади;
- цокот копыт;
- веселая мелодия.
Комплектация:
- кукла;
- лошадь;
- карета;
- подставка для куклы.
Эффекты кареты работают от 3-х батареек АА на 1.5V - не входят в комплект.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 563 ₴

