
Игровой набор для девочки Карета с лошадью и куклой "Карета Золушки" 330 А Розовый
1 773 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 330 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры/габариты
]]>
- длина (см): 24 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 26 см
Размер упаковки: 60 см × 20 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 773 ₴
