
Карета с лошадью для куклы (свет, музыка, лошадка ходит, кукла) 686-798
655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 686-798
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с каретой 686-798 прекрасно развивает детское воображение и позволит фантазии унести малышку в сказочную страну, где она сможет ощутить себя настоящей принцессой.
]]>
В набор входит:
- белая лошадка;
- открытая карета;
- куколка в ярком наряде
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 655 ₴

