
Карета с лошадью для куклы (лошадь ходит, издает звуки) 358 А
884 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 358 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебная принцесса 358 А с каретой перенесет вашу малышку в настоящую сказку и подарит море эмоций!
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- в набор входит три элемента, кукла, карета и лошадь;
- кукла небольшого размера в красивом фиолетово черном платье с разноцветными вставками;
- карета сделала в приятных цветах, фиолетовый, бирюзовый и розовый;
- лошадь ходит и издает реалистичные звуки;
- лошадь работает от двух батареек АА и издает звуки топота копыт и ржания.
Аккуратная и неторопливая, милая принцесса станет незаменимым подарком для вашей девочки. Набор кареты, лошадки и принцессы перенес ребенка в волшебное время замков и создаст атмосферу настоящего бала.
Комплектация:
- кукла;
- карета;
- конь.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 884 ₴
