
Карета с лошадью для куклы с лошадью "Ночная леди" (лошадь ходит, свет, звук) 402 A
1 772 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 402 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леди ночи 402 А на фантастической карете уже спешит на бал месяца и звезд, чтоб покорить всех гостей своей грацией и изяществом!
]]>
Особенности:
- уникальный дизайн куклы-вампира;
- современный крой платья;
- скакун ходит и воспроизводит звуки топота копыт и ржания;
- карета повторяет в форму “тыквы”;
- открывающаяся дверца экипажа;
- подсветка лампочек на карете;
- лошадь работает от 3-х батареек типа “ААА”
- карета работает от 2-х батареек типа “АА”.
Прекрасная принцесса тьмы очарует каждого, кто только бросит взгляд на неё! Наряд красавицы стоит отдельного внимания: сказочное платье с фатиновой черно-золотой юбкой и с блестящим розовым топом с пышными рукавами подчеркивает всё изящество куклы. У прекрасной леди есть свой верный скакун, который унесёт её в сказку на необыкновенной карете!
Комплектация:
- кукла;
- карета;
- конь.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 772 ₴
