
Игрушка Парковка (4 этажа, 2 машинки, подъёмник с трещоткой, аксессуары) ТК 7688 А-5
729 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК 7688 А-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ "TK Group" представляет свою новинку - Авто Паркинг ТК 7688 А-5
Авто паркинг представляет собой четырех этажное здание, в конструкцию которого входит:
- 3 этажа с парковочными местами;
- СТО этаж - заправка, эстакада и мойка;
- винтовой спуск;
- подъёмник.
Авто парковка собирается из 38 деталей за 7 шагов.
Также в набор входит две машинки - желтая и красная. Модели представлены легковым транспортом - гоночный спорткар и полицейская машина.
Размер собранной парковки - 34.5х33.5х37 см.
Комплектация набора ТК 7688 А-5:
- детали парковки;
- 2 машинки;
- тематические карточки;
- наклейки;
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 370 мм |
| Длина в собранном виде | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 340 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 729 ₴

