
Игровой развивающий центр (подсветка, музыкальное пианино, игра с шариками) НЕ 0519
1 813 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0519
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий игровой центр НЕ 0519 разработан специально для активных малышей, которые обожают всевозможные интерактивные игры!
]]>
На панели расположено множество игровых элементов, которые помогут малышу проявить музыкальную креативность и непременно поспособствуют всестороннему развитию.
Особенности:
- отменно подобранная пастельная цветовая гамма, которая гармонично сочетается между собой и создает настоящую феерию цвета;
- съемное музыкальное пианино;
- вращающийся бочонок с гремящими элементами;
- дисковой номеронабиратель со звонкой трещоткой;
- фруктовый тренажер для кистей;
- бабочка перевертыш;
- разнофактурные бусины и колечки;
- игровая фигурка в виде милого животного с мягким грызунком;
- игра с шариками;
- баскетбольное кольцо.
Функции музыкальной погремушки:
- 2 режима регулирования громкости;
- звук пения птички и проигрывания веселой мелодии в так данного звука;
- клавиши пианино с нотами: “Do”, “Re”, “Mi”, “Fa”;
- успокаивающие колыбельные;
- приятные мелодии;
- мягкий резиновый прорезиватель;
- яркий дизайн.
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, разноцветная подсветка клавиш.
Звуковые и световые эффекты музыкальной погремушки работают от 2х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Размер столика в собранном виде - 46х46х75 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 520 |
| Ширина упаковки | 200 |
- Цена: 1 813 ₴






