
Игровой развивающий столик (световой эффект, пианино, барабан) RT 1102 Голубой
2 079 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RT 1102
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой столик RT 1102 с интересными элементами, ярким дизайном и светозвуковыми эффектами станет настоящим открытием для малышей от полутора лет.
]]>
Игровая панель оборудована подвижными деталями, большими кнопками, которые обладают световыми и звуковыми эффектами:
- пианино с нотным рядом (До, Ре, Ми, Фа, Соль) - мелодии;
- кнопки в форме нот - мелодии и звуки;
- пальчиковый лабиринт;
- шестеренки;
- пищалка;
- книжечка с животными;
- рычаг - запускает среднюю панель со зверушками;
- барабан со звуками инструмента и подсветкой;
- кнопка с мелодиями и звуками правил поведения в самолете.
Игрушка озвучена на двух языках: английский и китайский.
Работает игровой столик от 4-х батареек АА 1.5V (не входят в комплект).
Барабан работает от 2-х батареек АА 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 423 |
| Длина упаковки | 536 |
| Ширина упаковки | 168 |
- Цена: 2 079 ₴

