
Игровой развивающий музыкальный центр 3в1 (пищалка, трещотка, свет, звук) 898-2101
1 298 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 898-2101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр 3в1 станет прекрасной первой игрушкой малыша. Современная модель имеет 3 положения:
]]>
- столик;
- напольная игрушка;
- панель-подвеска на кроватку.
Игровой цент выполнен в приятных пастельных цветах и оснащен 10-ю развивающими элементами игры:
1. большая кнопка пищалка;
2. рычаг трещотка для развития пальцев, хвата и запястья;
3. большая погремушка с кнопкой-барабан;
4. зеркало с пальчиковым лабиринтом;
5. бочка погремушка;
6. крутящийся цветок;
7. светящиеся гусеница;
8. звуки животных;
9. колыбельные мелодии;
10. различные музыкальные произведения.
Панель работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 |
| Длина | 35 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 26 |
- Цена: 1 298 ₴







