
Игровой музыкальный центр "TK Group" (подсветка, украинское озвучивание, звуки, 2 песни, мелодии) 41706
1 119 ₴
805 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 41706
Игрушка развивает слух и чувство ритма ребенка, восприятие цветов, мелкую моторику и концентрацию внимания.
Игровые элементы:
- 3 клавиши пианино активируют ноты “до, ре, ми”, а при повторном нажатии на клавиши звучат прекрасные мелодии;
- кнопка в форме звездочки при нажатии воспроизводит 2 забавных звука;
- центральная кнопка при нажатии воспроизводит звук пружинки и звук ударного инструмента;
- круглая кнопка активирует приятную мелодию;
- кнопка-ромбик воспроизводит веселую песенку на украинском языке;
- кнопка-треугольник при нажатии воспроизводит песенку на украинском языке.
Все функции сопровождаются яркими световыми эффектами мигающих лампочек на игровой панели.
Комплектация:
- музыкальная панель;
- 3 ножки.
Звуковые и световые эффекты музыкального центра работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размер центра в собранном виде - 29х26х19 см.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 19 |
| Длина | 29 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 26 |
| Языки | Украинский |
- Цена: 805 ₴



