
Игровой музыкальный центр "TK Group" 3в1 (на укр.языке, подсветка, мелодии, 2 песенки) 43285
1 098 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 43285
- музыкальная панель;
- игровой столик;
- подвеска на кроватку, коляску и стульчик.
Главная особенность модели - украинская озвучка!
На панели расположено 8 игровых элементов, каждый из которых развивает у малыша: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Игровые элементы:
- центральная кнопка при нажатии подсвечивается и воспроизводит звук пружинки, и удара барабана;
- книжка перевертыш - воспроизводит звуки сверчков и лягушек и активирует подсветку на центральной кнопке;
- рыбка с прокручивающимся барабаном - воспроизводит веселый детский смех;
- 3 клавиши пианино воспроизводят ноты до, ре, ми, а при повторном нажатии на клавиши звучит музыка;
- вращающиеся шестеренки - воспроизводят мелодию и 2 веселых песенки на украинском языке;
- при открытии зеркала в виде львенка воспроизводится “волшебный звук”.
При каждом нажатии на кнопки, центр столика подсвечивается приятной мерцающей подсветкой.
Комплектация:
- музыкальная панель;
- 4 ножки.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Габариты столика в собранном виде - 32х32х15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 098 ₴








